Похожие вопросы
- Скоро полечу в Армению первый раз (и впервые за пределы РФ), подскажите пожалуйста насчет интернета и сим-карты: ее можно купить в аэропорту? Или это нужно делать в России? Дорого ли это стоит?
- Подскажите, пожалуйста, купила билет в Ереван а/к Азимут, нужно ли обязательно проходить заранее онлайн регистрацию? Или можно сразу в аэропорту бесплатно?
- Подскажите пожалуйста, за сколько нужно искать квартиру в Ереване, если планируешь там жить в районе 3х месяцев?
- Подскажите пожалуйста с чего начать получение гражданства Армении? Я могу подать на гражданство в Ростове ( это ближайшее консульство)
- Ребят, кто тут знающий, подскажите пожалуйста. Есть гражданство РФ и Армении и есть права водительские РФ. Внимание вопрос: могу ли я водить автомобиль на армянских номерах, прибывая в Армении уже более года ?
- Первый раз. как из еревана добраться до гориса на общественном транспорте вечером? подскажите, пожалуйста.