Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста нужен ли медосмотр для китайской визы S1? Муж с дочкой приехали и им необходимо продлиться.
- Начала заполнять визу в Китай. Но билеты не куплены. Получается без билетов не заполнить анкету?
- Скажите, пожалуйста, если я работаю и указала статус в анкете для китайской визы, что работаю, справка о выписке дс нужна или нет ?
- Собираю документы на обучение в Китае. Какой обычно примерный дедлайн на подачу на бакалавриат, не грант? Боюсь что не успеет прийти результат hsk
- Подскажите, пожалуйста, собираемся с подругой в Шанхай на 10 дней в конце октября. Обе официально трудоустроены, справки с работы будут. Могут ли все равно запросить справку из банка? Или движение по картам за 3 месяца?
- Планирую лететь на неделе на Хайнань с пересадкой в Пекине, нужна ли сейчас виза для этого? В интернете сейчас много статей и старых и новых. Где то написано что нужна, где то нет. Мне не понятно как дело обстоит на сегодняшний день.


