Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, а за сколько дней максимум можно подаваться на электронную визу на Гоа? Есть ли какие то ограничения?
- Первый раз с подругой летим в Индию, выбираем между Морджим и Арамболь. Уже много перечитала плюсов и минусов,и везде разная информация)
- Я дважды успешно оформляла электронную визу в Индию сроком на 1 мес. (Последний раз так и не воспользовалась визой). хочу оформить на 5 лет. Есть ли какие-то "подводные камни" в отличии от месячной визы?
- Доброго вечера всем! прилетаем в Колву 20.12 , на ГОА первый раз. Скажите пож-та а антигистаминные в Индии есть или лучше с собой купить на всякий случай?
- Подскажите кто провозил квадрокоптеры в индию (Гоа), как вообще на границе реагируют, и как с полетами дела? У меня дрон маленький 135гр. Хотелось бы поснимать красоты с высоты птичьего полета
- С другом в середине февраля планируем посетить кералу, дней 5-6. Пару дней Кочи, а где еще на пляже провести время, Ковалам или Варкала? Хотим купнуться пару раз, поесть морепродукты, чтоб типа как на ГОА, шеки там, музычка, чтоб не тухло было.