Похожие вопросы
- Прилетаю в Бишкек в час ночи, и потом часов в 9 утра,перелёт в Ош. Вопрос, могу ли я где-то оставить вещи и багаж в аэропорту,часов на 7-8,чтобы с аэропорта съездить в Бишкек и обратно. Подскажите пожалуйста. Спасибо
- Кто может подсказать, как быстрее уехать с Бишкека в Алмату? Заказав сразу такси напрямую, или же доехать до Кордая, а оттуда уже в Алмату?
- Планируем самостоятельное путешествие вокруг Иссык Куля и последние 3 ночи хотим остановиться, без смены жилья, в красивом и комфортном месте.
- Хотим поехать из Алматы в Бишкек. Подскажите, есть ли автобусы из алматы ло границы только? И ходят ли они вечером часов в 10? С автовокзала автобус последний до Бишкека в 18, а нам нужно позже.
- Подскажите, как лучше добраться в Алматы из Бишкека ? Ходят ли автобусы? Или лучше до Кордая добраться и там уже брать такси?
- Подскажите, мы вылетаем из Оша в 9 50. То есть нам надо аэропорту быть в 8. Едем из жалал абада. Оттуда ходят автобусы или такси в 6 утра?