Похожие вопросы
- Скажите пожалуйста, можно ли снять в банкомате деньги в евро, сильно ли большая комиссия будет и процент? И важно ли каким банкоматом воспользоваться? У меня карточка мах, банк леуми
- Я получила визу репатрианта в Израиль. Я в разводе, сам развод был оформлен в 1997 г, а документ выдан в 1998 году. Надо ли его апостилировать для Израиля?
- Подскажите, кто-то заказывал товар с фарфетча в Эйлат? Есть ли какие-то таможенные сборы, налоги и тд. Товар: кофта, цена 350 долларов.
- При наличии свидетельства о рождении ребенка 11 лет с апостилем, нужно ли апостилировать справку о рождении для аэропорта и МВД Израиля для получения гражданства?
- Репатрианты Израиля. Подскажите пожалуйста, если знаем что уедем через 3 недели из Израиля, значит не нужно брать никакие выплаты кроме той что дали в аэропорту?
- Вопрос по репатриации в Израиль. В какой момент БЛ платит пособие по безработице? Студент считается безработным например? Или только уволенный считается безработным.