Похожие вопросы
- Надо ли делать двукратную визу в Китай, если по визе прибываешь на о. Хайнань? - Перелет Москва-Санья (с быстрой пересадкой через Пекин), потом после о. Хайнань в Гуанчжоу на 5 дней, и оттуда прямой рейс в Москву.
- Сделали однократную визу Китая чтобы воспользоваться ей на обратном рейсе, тк будем через 2 года Китая лететь, маршрут «туда» Казань-Сеул
- Планирую поездку на Хайнань. Рейс непрямой, Москва (пересадка в Пекине) -Хайнань, и обратно так же (пересадка в Пекине). Требуется ли виза в этом случае?
- Подскажите пожалуйста не будет ли проблем с получением транзита, если прилет в гуанчжоу, а билеты на поезд гуанчжоу - Шэньчжэнь (одна ночь там) - гонконг?
- Подскажите , если я лечу в Японию через Китай
- Подскажите, пожалуйста, из Гонконга в Хайкоу(Хайнань) на 30 дней прямой рейс, из Хайкоу обратно в Гонконг, паспорт РФ, китайская виза не нужна в этом случае?