Похожие вопросы
- Подскажите нормальный гипермаркет на Пхукете? Я читала про Лотус. Хочу съездить там затариться сувенирными штуками, типа конфет, масел, коньяков.
- Где-то на дороге видела продажу клубники из чианг мая, никто не знает где с машин продают на Самуи ?
- Подскажите, когда уходишь на обед и ближе к вечеру снова приходишь на пляж,за лежаки надо повторно платить на Пхукете?
- Какой отель выбрать между Лонг бич (правда как я поняла их там минимум два корпуса) и кози бич в Паттайе ? Интересует относительно возможная чистота моря, пляжа в сентябре и в целом инфраструктура. Может кто бывал в обоих отелях?
- А выгоднее делать карту РСХБ долларовую или юань для поездки на Самуи?
- Первый раз летим сами на Пхукет без то, нужно ли предупреждать отель о позднем заезде? Самолёт прилетает а 8.40 вечера, значит к отелю доберёмся часов в 10, а то и позже если рейс опоздает или долгий паспортный контроль будет