Похожие вопросы
- Скажите , кто-то сталкивался с таким, вызвали убер такси в аэропорт Шри-Ланки и только выехали на платку водитель начал мне чеком тыкать , мол на выезде нужно мне оплатить?
- Подскажите, кто сталкивался с необходимостью купить уголь для мангала в Унаватуне? Где брали? или может есть какая то туристическая лицензия на малую вырубку бамбука?
- Подскажите пожалуйста сколько кг чая можно вывозить из Шри Ланки. В интернете написано что 6 кг, друзьям приходила рассылка от туроператора про 2 кг
- Роумингом теле 2 кто-то пользовался на Шри-Ланке? Как он вообще? В приложении пишет, что какая-то акция и бесплатный роуминг) возможно конечно разовая акция 400мб на 1 день.
- Подскажите пожалуйста можно ли провезти с собой одну конвалютку найза, супрастина? Просто боюсь что аллергия начнется а к врачу уже не успеваю идти. Может как то в ручной клади можно или в багаже?
- Решил легально завезти дрон на Шри-Ланку. Подал заявку. После одобрения, придет ссылка на оплату. Как можно оплатить? Максимум у меня есть ЮП от РСХБ.


