1. Главная
  2. Египет
  3. Вопросы и ответы
  4. Скажите пожалуйста, купили мультивитамины детские по 2 упаковки каждой, одни витамины покупали заранее и не знали что нужны чеки на них (прочла в интернете) могут не разрешить их в аэропорт вывести без чека? Буду сдавать в багаж
Lena
Lena
  • Скопировать ссылку

Скажите пожалуйста, купили мультивитамины детские по 2 упаковки каждой, одни витамины покупали заранее и не знали что нужны чеки на них (прочла в интернете) могут не разрешить их в аэропорт вывести без чека? Буду сдавать в багаж

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
9 месяцев назад
Коша
Коша9 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Не нужны таможне чеки

0
Комментировать
Комментарии4
Нина
Нина
265 дн.
  • Скопировать ссылку
Не вводите в заблуждение,нужны, но не у всех спрашивают, у нас каждого второго спрашивали, у кого не было открывали чемоданы, пусть лежит в кармане, есть не просит. Таможня тамошняя такая загадочная
Ответить
Коша
Коша
265 дн.
  • Скопировать ссылку
@Нина: Не ввожу. Таможне нужны чеки, чтобы посчитать размер пошлины. Но и без чеков ее тоже посчитают. На каждой упаковке с лекарствами заводским способом проставлена цена. На две коробки витаминов пошлины не будет. Не везите лишнего, не будет страшно открывать чемодан.
Ответить
Нина
Нина
265 дн.
  • Скопировать ссылку
@Коша: Был повод сделать людям приятное, просто просили чеки в этот день и на зоне вылета вытащили у дам шоколад, не навящего
Ответить
Коша
Коша
265 дн.
  • Скопировать ссылку
@Нина: Голодные значит. Как обычно
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
9 месяцев назад
Valentina
Valentina9 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Никаких проблем при вывозе без чека не будет. Вы же не чемодан их везёте. В багаже везите.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Первый раз попали в ситуацию, когда перед вылетом из Хургады пассажиру стало плохо на борту и рейс пришлось прервать, а пассажира сняли с рейса, хотя он говорил, что уже чувствует себя нормально и способен лететь.
  • Подскажите пожалуйста, а можно в Шарм Эль Шейх купить шампанское и где? в Египет лечу впервые, отметит др., обычно всегда алкоголь беру с собой,но в этот раз авиакомпания установила только 10 кг багажа
  • Друзья! Как из Хургады добраться на авто до Каира? И какие лучше фирмы использовать для аренды авто?
  • Доброй ночи. Посоветуйте где в Хургаде взять экскурсию. В интернете выходят сайты с ценой в 2 раза меньше чем предлагают на пляже. В чем разница? На пляже говорят что они повезут нас и не будут собирать все отели как на сайте. Находимся в Сахл Хашиш.
  • Подскажите, пожалуйста, если в аэропорту Шарм-Эль-Шейха покупать сим карту и оплатить купюрой с 100 долларов, сдачу мелкими дадут? И если дадут, то нормальными купюрами?
  • Подскажите, пожалуйста, чтобы купить визу в аэропорту Хургады обязательно именно 25$ давать, или они могут с 100$ или 50$ сдачу дать? В Москве закончились мелкие доллары.
Интересное
  • Топ 5 лакшери отелей в Хургаде
  • Путевки на отдых Лара Анекс
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 185567 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Ребят, кто ходил в пещеры астмы в Мерсине? Можете подсказать сколько по цене билет?
Не подскажите когда последняя маршрутка уходит из дидубэ в Боржоми. Я так понимаю с 8 утра и до..
Подскажите пожалуйста где купить мясо кролика в Будве?
Есть ли банкоматы на Самете?
Подскажите въездную визу сделала в Египет на месяц печать в аэропорту шарма поставили там написано регистрация 7 дней. Что это значит? Я сейчас в каире нужно ли идти в визовый центр?
Подскажите пожалуйста: фиброз 3f, доктор прописал различные препараты, в том числе гептрал и сказал что турецкий аналог лучше.
Туры Сиде ТЕЗ ТУР
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Max Piarim
Max Piarim
ОАЭ
Я слышал, братан, что Сэнди бич в Фуджейре — это просто отвал башки. Раньше там реально было круто: осьминоги, рыбки всех цветов радуги. Сейчас, говорят, тоже неплохо, но сам не проверял ...
10 месяцев назад0 комментариев0
Олег Смирнов
Олег Смирнов
Казахстан
Мне отказали в Авито доставка сдеком системного блока в заводской упаковке сказали у нас только в деревянной обрешётки а Авито не пропустит в деревянной обрешётки поэтому отказ принимать ...
10 месяцев назад0 комментариев2
Нато Гогмачадзе Nato Gogmachadze
Нато Гогмачадзе Nato Gogmachadze
Грузия
Здравствуйте Если ваш паспорт был выдан в соответствии с законом, у вас не возникнет проблем  ...
10 месяцев назад0 комментариев2
Avstria Uchyoba
Avstria Uchyoba
Австрия
Учиться можно, но нужна прописка в Австрии ...
9 месяцев назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё