Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, как добраться из Махмутлара в центр Алании на автобусе? прочитала, что нужны какие-то голубые карточки, но не смогла понять где их приобрести?
- Кто имеет опыт путешествий с домашними животными? Подскажите, кто-то сталкивался с тем, что в чип зашиты данные контактные мужа, а кота повезет жена через границу? и будет указан не ее мобильный телефон и адрес? Это проблема?
- Подскажите отель бюджетный в районе Лалели! И ещё вопрос! Взяли один багаж на двоих! Этого мало! Выйти на сайт авиасейлс( там где брала билет) или доплата в аэропорту?
- Подскажите пожалуйста , какую симку/тариф выбрать на три - четыре дня в Стамбуле? Что сейчас есть актуальное Летим транзитом. Понятно, что не с аэропорту , а в городе к операторов.
- Народ, а сколько стоит проезд в городских автобусах Алании? Как там оплачивать проезд ( карта, нал)? И каким автобусом доехать с Клеопатры до Оба сегодня на рынок?
- Подскажите, пожалуйста , В аэропорту прилета в Антальи мы получили два чемодана, а коляску нет, ждали-ждали, потом объявили, что выдача багажа закрыта, куда звонить или как найти утерянную коляску? Отель не может помочь!(((