Похожие вопросы
- Может кто знает не могу зайти в России в банк халык через приложение так как на алтел не приходят уведомления с кодом подтверждения , может кто знает что делать в такой ситуации ? Или тут уже безвыходная ситуация ?
- Кто может подсказать. Если происходит смена адреса при уже оформленном РВП Казахстана, как следует сделать перерегистрацию на новый адрес?
- Подскажите пожалуйста, хочу сделать swift перевод долларов с халык банка в сша/канаду через кассу. Через кассу как я понял нет ограничений для нерезидентов. От меня в кассе нужен будет только паспорт и инвойс?
- Можно ли в банкоматах Астаны и Алматы снять деньги по российской карте.?? Сбер, Райффайзен, Тинькофф,
- Подскажите, блокируется ли карта оператора Activ через какое-то время не нахождения в Казахстане?
- Подскажите, пожалуйста, правильно ли я поняла информацию выше, что если на теле2 подключить «номер в сейфе», то по возвращению в Казахстан но будет активен даже БЕЗ верификации IMEI? Реально ли получить ИИН в день обращения в ЦОН?