Похожие вопросы
- Подскажите, кто длительно находится или проживает в Тайланде, как медицинскую страховку оформляете? На 6 месяцев или на год вообще можно оформить и сколько стоит? Или так платно обращаетесь?
- Мне нужен договор аренды / временную регистрацию для получения ТМ-30 Тайланда в эмиграшке и документа на получение водительских прав, где делать?
- Кто делал студенческую визу Таиланда? Вам прикалывали бумажку степлером к странице паспорта? Можно потом с таким вылететь из России??
- Подскажите, можно ли в миграционной службе продлить нахождение в Таиланде ещё на месяц после того, как разрешенных 2 месяца закончились (штамп первый поставили в аэропорту)?
- Для продления штампика на 30 дней в Тайланде что с собой в иммиграшку взять?
- Подскажите когда заканчивается штамп пребывания в Бангкоке куда сейчас ездят продлевать? Если можно ссылку на адрес буду признательна