1. Главная
  2. Россия
  3. Крым
  4. Вопросы и ответы
  5. Может кто нибудь рассказать про отдых в Николаевке? Хотим поехать летом(в июле). Пансионат Южный.
Марина
Марина
  • Скопировать ссылку

Может кто нибудь рассказать про отдых в Николаевке? Хотим поехать летом(в июле). Пансионат Южный.

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 5
По датеПо рейтингу
9 месяцев назад
Александр
Александр9 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

В Николаевке часто море волнуется. Берег обрывистый, глина. Пляж узкий, смесь песка и глины. Пансионат находится чуть за границей посёлка, потому за развлечениями надо будет пройтись. Закаты шикарные в Николаевке (запад же все-таки), но в самой Николаевке и по окрестностям достопримечательностей по факту нет. В часе езды есть Качинский каньон, со скалой отрицательного уклона, с Бисерным храмом, с Пещерами, также в часовой поездке Бахчисарай с его парком миниатюр, Дворцом,. В течение 1-1,5 часа можно добраться в Севастополь, а в Севастополе и его окрестностях, конечно, сильно интереснее

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
9 месяцев назад
Мария
Мария9 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Маленькое село. Посмотреть там нечего, дороги не самые лучшие. После обеда, как правило, поднимается ветер, начинает штормить. Так как берег глинистый, соответственно, вода такого же цвета. Пляжи активно реанимируют после шторма века.

А, и еще в выходные там полный коллапс: половина Симферополя съезжается, так как это ближайшее море. С учетом того, что дикие пляжи перекрыты, вся нагрузка пойдет на общественные.

И еще не стоит забывать про ежегодное нашествие божьих коровок. Ветром с берега их надувает на пляж, они забиваются во всю одежду, вещи, кусаются, как собаки. Но это не критично, просто имейте ввиду.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
9 месяцев назад
Александр
Александр9 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Рекомендация- Евпатория

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
9 месяцев назад
Lesya
Lesya9 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

В сезон думаю там яблоку негде упасть,т.к пляж совсем узкий,особенно возле пансионата Южный. Магазины, рынок, автостанция, кафе/столовые/рестораны всё под рукой и на этом наверное плюсы кончаются. Ездили в прошлом году в сентябре туда, думаю больше не вернёмся, море не спокойное (раньше было тише),ну и развлечений как таковых там нет.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
9 месяцев назад
Андрей
Андрей9 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Место локации неплохое.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, пожалуйста отель на берегу моря в Дагестане, чтоб было комфортно?
  • Хотим все с мужем поехать до Кату Ярыка, но машина не позволяет ) прочитала что крайняя точка хорошей дороги это Балыктуюль, а кто нибудь оттуда заказывал экскурсию на перевал? Сориентироваться бы по цене
  • Подскажите, хотим съездить на море в Туапсе через Майкоп, Апшеронск. Как в начале июля дорога, знает кто?
  • Мы новички. Подскажите, собираемся в Дагестан с двумя детьми. Может у кого то есть готовый маршрут по достопримечательностям? И какой пляж все таки выбрать, в Махачкале, в Дербенте или вообще в Каспийске? Мы на машине.
  • Кто был в Калининграде? Подскажите, на косе если отдыхать , нет отелей или баз с классным сервисом? Была такая идея на будущее
  • Подскажите по Новосибу, в 8-9 утра в воскресенье нормально выедем с города в сторону Алтая? Машину планируем в центре арендовать
Интересное
  • Топ 5 отелей на Кипре для отдыха с детьми
  • Путевки на отдых Иордания дешёвые туры из Москвы
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 186207 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, при покупке авто в Грузии как скоро я должна поставить его на учёт (переоформить на себя именно, мы останемся в Грузии, соответственно)
Подскажите насчет визы Индии онлайн, обязательно прям отель в Гоа нужно бронировать ? Или можно для вида букинг который без предоплаты ? Планирую жилье на месте выбирать, обязательно билет обратный нужен ?
Ребята, где найти водителя по Намибии?
Подскажите, сколько стоит симка в аэропорту Индии, и как её приобрести? Необходимы ли доллары или можно рубли обменять на рупии?
В кете в Южную Корею если я ИП, в строках работодатель и номер телефона указываю свой номер?
Мы остановились в Агре, недалеко от Тадж Махал. Завтра хотим его посетить. Как можно забронировать билеты? Я читала , что это надо делать заранее.
Туры Армения дешёвые туры из Москвы
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Lidiya Kaftanenko
Lidiya Kaftanenko
Анталия
Ужасная компания, первая настолько плохая!!!! Не берите туда билеты, лучше поехать большим крупным перевозчиком. Санитарную остановку не выбить 5 часов подряд! WiFi нет, мне пофиг я ...
10 месяцев назад0 комментариев2
Bảo Vệ
Bảo Vệ
Вьетнам
Russian Food напишите в гугл ) ...
10 месяцев назад0 комментариев0
Andrey Sivov
Andrey Sivov
Сыктывкар
перелёт занимает 2,5часа на борту АН-24 багаж как ни странно из Сыктывкара 15кг из Воркуты 10кг ...
10 месяцев назад0 комментариев2
Avstria Uchyoba
Avstria Uchyoba
Австрия
Это зависит от работника магистрата к какому попадёте. Лучше предоставить как можно больше документов, но их нужно все переводить, а это дополнительные расходы ...
9 месяцев назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё