Похожие вопросы
- 1. Нет ли проблем в оплате картой Юнион пей Россельхозбанка в Батуми? 2. Можно ли в автобусах оплачивать банковской картой или наличными? Не хочется покупать проездную карту ради двух поездок.
- Хотел приехать в Грузию с семьей. Июль хороший месяц чтобы солнце было и море теплое? Батуми или Квариати?
- Подскажите, пожалуйста, обязательна должна быть страховка при въезде в Грузию? Собираюсь делать визаран, кто-то говорит что отменили требование, кто-то говорит что нужна? Если нужна, то на срок пребывания или можно меньший срок??
- У меня карта кредо, неименная, заканчивается в октябре.
- Насколько в Грузии (не Тбилиси/Батуми, а например Местия и тп) сложно найти где выпить хороший кофе? Именно крепкий эспрессо/ристретто, не растворимый.
- Подскажите, еду в первый раз в Грузию, нахожусь во Владикавказе. Мне где лучше купить лари и симку? На первую ночь планирую остановиться в Степанцминде.