Похожие вопросы
- Подскажите, если вылет из аэропорта Себу в 11.05 на Боракай, если мы сядем на паром с Бохоля на 6.05 или 7.05, успеем? Понимаю, что лучше заранее, но все же?
- Кто как из Панглао на Корон добирается? Что-то прямых рейсов авиасейлс не дает, только через Себу и Манилу..
- Кто брал машину в аренду на Себу. Как там дороги? Машину поменьше брать или повыше( клиренс)? Может по цене соориентирует кто.
- Подскажите пожалуйста как с панглао добраться до Боракай? Чтоб удобно было с багажом. На пароме до Sebu и оттуда самолётом? Или какой-то другой вариант.?
- Доброго всем! Имеет ли смысл брать на Филиппинах билеты на паром из Ослоба на Панглао заранее, через интернет или можно просто прийти и купить билет?
- Посоветуйте, пожалуйста, прилетим на Себу в 2 почти ночи, на след день паром на Панглао. И далее там несколько дней, потом другие места/острова. Где лучше обменять деньги?