Похожие вопросы
- Друзья, вопрос такой. Я прилетаю на Филиппины, в манилу, потом лечу на боракай. Я так понимаю, что доллары надо будет менять в маниле.
- Прилет на Филиппины в терминал 3, вылет терминала 2 . Где лучше забронировать отель на ночь, к какому терминалу ближе? В какое время вероятнее пробки? Может лучше у Т2, чтоб утром быстрее?
- Кто как из Панглао на Корон добирается? Что-то прямых рейсов авиасейлс не дает, только через Себу и Манилу..
- По плаванью с акулами на Филиппинах кто подскажет? 1. Где лучше, в Ослобе или на Бохоле? 2. И в какое время лучше приезжать?
- Подскажите, пожалуйста, перелёт в Палаван из Манилы через 1, 5 часа после прибытия из Москвы лучше не рисковать? Или можно успеть?
- В интернете читал совет брать на паром Себу тагбиларан место опенэйр, а там есть тэн какой-то если вдруг пойдет дождь ?