1. Главная
  2. Египет
  3. Вопросы и ответы
  4. Покупали витамины в Султан аптеке. В итоге, заплатили почти в 3 раза дороже, чем ценник на препаратах. Обнаружил это уже в отеле. Аптека не отвечает ни на звонки, Ни на сообщения. Возможно ли вернуть деньги?
Денис
Денис
  • Скопировать ссылку

Покупали витамины в Султан аптеке. В итоге, заплатили почти в 3 раза дороже, чем ценник на препаратах. Обнаружил это уже в отеле. Аптека не отвечает ни на звонки, Ни на сообщения. Возможно ли вернуть деньги?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 3
По датеПо рейтингу
9 месяцев назад
Татьяна
Татьяна9 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Возможно цена стояла за блистер, если в упаковке 3 блистера, то итого будет в 3 раза больше

0
Комментировать
Комментарии2
smai
smai
268 дн.
  • Скопировать ссылку
Всем добрый день. Похожая ситуация была с покупкой Daflon. На упаковке 95фунтов, а взяли 285 фунтов, тк цена на коробке за блистер указана. И это реальная его цена. Но вот как различать цену за упаковку и блистер до сих пор не поняла.... Может там значок какой то есть?
Ответить
Лена
Лена
268 дн.
  • Скопировать ссылку
@smai: Да,я так покупала для печени,взяли за каждый блистер,где указанна цена,написано за 1 блистер по английски и так же биотин для волос купила за каждый блистер по 120 фунтов
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
9 месяцев назад
Полина
Полина9 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Очень сомневаюсь. Можно попробовать прийти поскандалить, но нужно быть готовыми, что эффекта не будет

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
9 месяцев назад
Коша
Коша9 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

В аптеках, особенно в турзоне, договорные цены. На упаковке - рекомендованные государством для продажи своим гражданам. Если вы купили по договорной, значит она вас устроила. Самое эффективное - проверять актуальные рекомендованные цены ПЕРЕД покупкой в интернете. А дальше - либо торговаться, показывая скриншот приложения/сетевой аптеки, либо идти в другую аптеку, где не мудрят с ценами

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Друзья, может кто знает египетские аналоги полисорба? Или только активированный уголь у них есть? В аптеке спросил сорбент, пытались продать слабительное.
  • Хочу купить билеты на гоубас, но так как Россию отключили от международных платежных систем, буду покупать билеты с карты знакомых.
  • Такая ситуация, в Шарм летел авиакомпанией Nesma с ограничением на багаж 15 кг, обратно лечу AlMasria с ограничением 10кг. Сколько нужно будет заплатить за перевес и не закроют ли на перевес глаза на обратном пути?
  • При покупке визы в Хургаде, в банке подсунули 10 доллара 1996 года. Никто их не берет, трижды отказались. Где их можно "сбагрить"?
  • Подскажите, пожалуйста, на провоз атаракса и золофта в Египет помимо рецепта нужно что-то? Нужно перевод рецептов на английский делать?
  • Скажите пожалуйста, выгодно ли менять долары на фунты при посещения манго маркета?
Интересное
  • Топ-5 отелей Липецкой области с бассейном
  • Путевки на отдых Адлер для семейного отдыха
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 187174 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Вопрос - есть ли ограничение в сумме денежных средств наличностью при внутренних перелетах в КЗ?
Долго не приходит смс (одобрение или отказ) по подаче на РВП Казахстана (продление, не первичное). Турксиб район Алматы, работа по ТД. Подскажите пож-та, долго ли это может быть и где уточнять? Спасибо.
Подскажите пожалуйста в каком районе в Сингапуре лучше выбрать отель если приезжаешь на 2 дня, и хочется посетить все самые популярные туристические места.
Идёт паром с Греции в Кипр?
Нужна информация о состоянии дороги из СПБ в Севастополь. Может кто- то ехал сейчас?
Граждане Казахстана, можно ли заехать в РФ по удостоверению личности, потом улететь из РФ по нему, но улететь в Узбекистан и залететь там по загранпаспорту?
Туры Болгария горящие туры из Москвы
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Оксана Завертнева
Оксана Завертнева
Турция
В 2024 году начли показ на русском языке, в каких кинотеатрах надо уточнять в интернете ...
11 месяцев назад0 комментариев2
Valentina
Valentina
Тбилиси
Анна Политковская 51 - Bestauto детейлинг ...
11 месяцев назад0 комментариев2
Екатерина Валиахметова
Екатерина Валиахметова
Грузия
в DS моле в салоне Artinmotion мне исправили чужой прокол и правильно сделали новый ...
10 месяцев назад0 комментариев2
Anton T
Anton T
Батуми
По автобану в сторону Тбилиси, далее свернуть на Боржоми и там уже до Бакуриани. Можно на авто или маршрутке, такси ...
9 месяцев назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё