Похожие вопросы
- Друзья, может кто знает египетские аналоги полисорба? Или только активированный уголь у них есть? В аптеке спросил сорбент, пытались продать слабительное.
- Хочу купить билеты на гоубас, но так как Россию отключили от международных платежных систем, буду покупать билеты с карты знакомых.
- Такая ситуация, в Шарм летел авиакомпанией Nesma с ограничением на багаж 15 кг, обратно лечу AlMasria с ограничением 10кг. Сколько нужно будет заплатить за перевес и не закроют ли на перевес глаза на обратном пути?
- При покупке визы в Хургаде, в банке подсунули 10 доллара 1996 года. Никто их не берет, трижды отказались. Где их можно "сбагрить"?
- Подскажите, покупаю таблетки от температуры. на коробке выбита цена 21LE. продавец сообщает что 1.5 долларов. мне показать ему что написано на коробке или идти искать другую аптеку?
- В шарме купила 2 пачки в аптеке 1 2 3 и 4 банки для суставов авиконлоамине Чек не дал фармацевт сказал можно везти проблем не будет , вот переживаю или опять идти в аптеку искать этого фармацевта , подскажите пожалуйста






