Похожие вопросы
- Туристы и знатоки отдыха мальвидского , доброго дня! Помогите пожалуйста Выбираем отель на Мальдивах для поездки с детьми ( четверо)
- Друзья, подскажите пожалуйста несколько вариантов резортов для первого знакомства с Мальдивами. Критерии: Хороший пляж с «мальдивской картинкой».
- Подскажите, пожалуйста на Мальдивах локальный остров с лучшим пляжем для отдыха/плавания( не для снорклинга и дайвинга).
- Вопрос к знатокам, стоим перед сложным выбором, планировали отдыхать в Jawakara, но не подтвердили бронь номера
- Хочу полететь в феврале с мужем, мамой и сыном на мальдивы на 9-10 ночей, бюджет на отель примерно 1 млн+-.
- Подскажите, на Мальдивах на Фуладу гест(Атолл Баа), с выходом на море сразу. Или может есть рядом с бикини бич хороший гест? И сколько будет стоить спидбот с Фуладу до Мале?