Похожие вопросы
- Какой остров посоветуете посетить с Пхукета? один остров, один день. И подскажите пожалуйста как добираться ? Просто прийти на пирс и по факту купить билет? А обратно как?
- Подскажите, пожалуйста, кто летал с пересадкой в Пекине и останавливался в транзитном отеле: из него можно будет выходить, насколько реально получить возможность в нем остановиться, как именно проходит заселение?
- Подскажите, знатоки Вонгамата/Наклуа, какие есть вкусные кафешки с местной едой, может неприглядные, порекомендуете? А в Бангкок кроме раннего утра и ночи в какое время дня добраться проще без пробок?
- Впервые лечу на Пхукет скоро, можно ли обменять в аэропорту юани китайские, а также что можете сказать по поводу аренды байков без водительских прав?
- Прилетаем в Бангкок, 5 человек. Летим самостоятельно первый раз. Как лучше доехать до Паттайи?
- Планируем в конце ноября дней на 8 в Тай на море, цель - отдыхать и наслаждаться морем и красивыми видами (