Похожие вопросы
- Кто-нибудь знает время работы обменника в аэропорту? Прилетаем около 23:00 батов даже на такси нет
- Пожалуйста подскажите, 1 день оверстея на Пхукете, можно оплатить в аэропорту на паспортном контроле? Или лучше заранее съездить в иммиграционный офис ?
- Вылетаем Аэрофлотом из Бангкока на Самуи, багаж перевес на 700гр, может кто знает критический перевес или тайцы пропустят ? Спасибо
- Вечер добрый, народ! Только что прилетели и заселились в отель! Может кто-то подсказать где в центре Паттайи можно обменять доллары на баты по адекватному курсу? Кушать хочется, а из денег только доллары и рубли.
- Подскажите, чтобы ускориться в аэропорту Пхукет ( паспортный контроль, регистрация на вылет отсюда) можно что-то сделать?
- Подскажите, знатоки Вонгамата/Наклуа, какие есть вкусные кафешки с местной едой, может неприглядные, порекомендуете? А в Бангкок кроме раннего утра и ночи в какое время дня добраться проще без пробок?