Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, на сколько во Вьетнаме курс обмена валюты (доллары/донги) в аэропорту Хошимина хуже, чем в ювелирных магазинах Фукуока (как я поняла, обменять можно только там)? В Аэропорту на Фукуоке есть обмен валюты?
- Утром улетаем с Фукуока домой, остались донги, хотел поменять на ресепшен отеля назад на доллары - говорят что не меняют назад. В аэропорту менял кто-то донги на доллары? Курс нормальный?
- Подскажите. Доллары лучше поменять на местные деньги или можно ими расплачиваться в магазинах во Вьетнаме?
- Где доллары менять в Дананге? В Нячанге мы в ювелирных меняли, на Фукуоке, вообще , проблем с обменом не было, а как в Дананге?
- Подскажите, пожалуйста, с долларами напряжёнка, но есть юани. Можно ли где-нибудь на Фукуоке их поменять на донги и выгодно ли это? Или рубли поменять на донги?
- Была в Нячанге в 2017 г. и собираюсь опять, скажите, он сильно изменился? Стал лучше/хуже? Интересует ответ именно тех, кто был там и тогда и сейчас)