Похожие вопросы
- Ребят для визы в Японию подскажите как справка с работы называется, что мне экономисту говорить? справка о трудовой деятельности (СТД-Р) что-ли?
- Виза в японию заполнить чёрной или с синей ручкой ?
- Подскажите, пожалуйста, квитанцию на получение визы в Японию заполнять латиницей или кириллицей? фио там
- Подскажите, а уведомление для получения визы в Японию на русском или английском заполнять?
- Подскажите пожалуйста надо ли программу пребывания расписывать по часам и указывать места обеда, ужина? Подаваться на визу буду в посольстве в Москве.
- Подскажите, пожалуйста, при подаче на визу в Японию мотив письмо отдельно писать дочке?


