1. Главная
  2. ОАЭ
  3. Вопросы и ответы
  4. Где можно посмотеть актуальную информацию по правилам въезда в оаэ несовершеннолетнего ребенка с третьим лицом? Кто то пишет что необходимо все переводить на английский, где то что что все у нотариуса.... Куда бежать???
Елена
Елена
  • Скопировать ссылку

Где можно посмотеть актуальную информацию по правилам въезда в оаэ несовершеннолетнего ребенка с третьим лицом? Кто то пишет что необходимо все переводить на английский, где то что что все у нотариуса.... Куда бежать???

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
9 месяцев назад
Андрей
Андрей9 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Надо смотреть не правила въезда, а правила выезда. Эмиратским пограничникам нужен только загранпаспорт въезжающего туриста, они не несут ответственности за легитимность выезда несовершеннолетних из страны их гражданства. Требования для выезда содержатся в ст. 20 114-ФЗ, там всё описано. Для несовершеннолетних без сопровождения законного представителя необходимо нотариально оформленное согласие одного из родителей/опекунов, никаких переводов не требуется

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
9 месяцев назад
Rufina
Rufina9 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Здравствуйте. На сайте посольства нет ни слова ни о согласии, ни о переводе. Звонила, чтоб удостовериться. В консульском отделе подтвердили, что нужен только загранпаспорт.

Согласие от одного из родителей нужно для для выезда из России на русском языке

0
Комментировать
Комментарии1
Елена
Елена
267 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо!
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Скажите пожалуйста, что купить при отравлении в ОАЭ?
  • Скажите, пожалуйста, надо ли декларировать книги при для въезда в Дубай?
  • По аренде авто в Дубае куда обратиться ? Спасибо
  • Подскажите. Кому-то отказывали в визе в дубай? Повторная подача возможна успешно? Туристическая
  • Посоветуйте пожалуйста где можно пройти мед осмотр новорожденному в Шардже, подскажите контакты массажиста для новорожденного?
  • Как лучше поступить? По прилету в эмираты поменять доллары на дирхамы или оставить доллары? И как обстоят дела с обменниками для лиц младше 18 лет?
Интересное
  • Топ отелей Хосты с бассейном
  • Путевки на отдых Сусс всё включено в Июне на двоих
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 185575 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, будет ли у меня время купить и сим карту и алкоголь в Хургаде? я давно не был в Египте не знаю сколько обычно ждут автобусы людей которые везут в гостиницу
Подскажите, пожалуйста,может кто знает. Ребенок инвалид,есть справка. Нужен перевод этой справки,и на какой язык? Арабский, английский?
В каком банке Турции лучше открыть счет?
Подскажите, пожалуйста, важно ли при получении внж на воссоединение находиться в Финляндии полгода+ дней или можно меньше (есть непрерывная занятость в России). Заранее благодарю за ответ
Подскажите пожалуйста, нужно ли регистрировать маленьких детей по отдельности на eTravel Philippines или достаточно, если они указаны со мной при регистрации?
Подскажите , пожалуйста, кто-нибудь ездил таким маршрутом на паромах ? С Боракая до Миндоро, И с Миндоро до Корона? Реально ли это ?)
Туры Абхазия на берегу моря лучшие
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Egor
Egor
Сеул
Есть, но курс грабительский. Обменники возле выдачи багажа, когда прибываете ...
9 месяцев назад0 комментариев2
Alice Fox
Alice Fox
Турция
да, вводите данные карты и все работает. В дальнейшем, если вдруг вы потеряете карту, то просто покупаете новую в магазинах сети carefour и привязываете. Условия для вашего счета сохраняются ...
9 месяцев назад0 комментариев1
Alexander Dubik
Alexander Dubik
Тбилиси
Dubik house Tina iosibidzi 60 tebilishi Хорошая качественная обувь и недорого вам понравится ...
9 месяцев назад0 комментариев1
Vladislav Antoshkin
Vladislav Antoshkin
Южная Корея
Нет не работает ...
9 месяцев назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё