Похожие вопросы
- Летим из Москвы в Гонконг через Шанхай (2,5ч пересадка, никуда не выходим), прилет 24.02.25г. На следующий день планируем выезд (паром или поезд еще не решили) в Гуанчжоу. Из Гуанчжоу 28.02.25 летим обратно в Москву. Какая виза нужна?
- Подскажите, летим Бангкок-Пекин (с пересадкой 2 часа в Гуанчжоу ) потом Пекин - Россия через 2 суток! То что в Китае 1 пересадка и транзит по Китаю, есть ли ограничения на выход в город?
- Лечу сычуаньскими авиалиниями из Москвы в Ханой с пересадкой в Чэнду ( Тяньфу) 9 часов 20 минут ( 24 июля с 11:35 до 20:55).
- Планируем перелет Москва-Чунцин ( пересадка в Пекине). 2:25. Авиакомпания одна ( Air China) на оба сегмента перелета.
- Подскажите, пожалуйста. 1. Летим из Петербурга в Бангкок транзитом через Шанхай, пересадка 2ч, нужно ли заполнять арривал кард? 2. Обратно летим с пересадкой в 24ч, в арривал кард указать транзит или туризм? Хотим выйти в город
- Приает. Лечу НСК-Пекин, Пекин-Шанхай. В Пекине Дасин, а/к разные. Между рейсами 2 часа.





