Похожие вопросы
- Может кто-нибудь может подсказать, пожалуйста! Мы на следующей неделе летим в Китай.
- Изменили рейс до Пхукета и теперь длительная пересадка ( 10ч) в Шанхае. Хотим попробовать выйти в город с детьми.
- Еду на языковой год в Китай, регистрация в университете назначена на 20 Фев. Нужно будет снять жилье, т.к. в общаге комнаты только на 4-х человек. За сколько дней до регистрации лучше всего прилететь в Китай?
- Билет в Пекине на поезд до Badaling Great Wall покупается на конкретный поезд, или можно на любом уехать? Не знаю, сколько времени закладывать на выход из аэропорта.
- Хотим полететь из Москвы в Китай - Пекин, оттуда на поезде в Шанхай, далее в Гуанчжоу (всего 9 дней) и с последнего улететь в Индонезию. Подскажите пожалуйста с таким маршрутом нужно оформлять визу в Китай?
- Подскажите пожалуйста хотим из куала-лумпура залететь в Шанхай и дальше в Москву , 30 часов пересадка, такое можно? Транзитная виза в Китае будет? Нас пустят погулять в город? Что необходимо для этого?