1. Главная
  2. Индия
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите пожалуйста. Подвернула ногу или сломала голеностоп ( ещё не знаю) в Гоа на Кавелоссиме. Попросила персонал отеля отвезти в больницу.
Svetli
Svetli
  • Скопировать ссылку

Подскажите пожалуйста. Подвернула ногу или сломала голеностоп ( ещё не знаю) в Гоа на Кавелоссиме. Попросила персонал отеля отвезти в больницу.

Они вызвали скорую. Везут куда-то прям с мигалками и сигналками как экстренный случай, хотя просто на ногу не могу наступать. Страховка есть хорошая, но не сдерут ли денег за вызов скорой?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
9 месяцев назад
Роберт
Роберт9 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Скорее всего, сдерут. Скорая,вероятно - штука платная, и вряд ли страховая ее покроет в вашем случае.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
9 месяцев назад
Артем
Артем9 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Расскажите, пожалуйста, чем закончилось

0
Комментировать
Комментарии3
Svetli
Svetli
276 дн.
  • Скопировать ссылку
Отвезли в небольшую частную клинику (походу у отеля подвязка была). Сделали два снимка, выяснилось, что перелом пальца. Предложили наложить повязку или гипс. В итоге решили накладывать гипс. За всё вместе с нас взяли 4400 рупий, выдали рентген и полный комплект документов для страховки, чтоб в своей стране разбираться. В принципе не худший исход
Ответить
Екатерина
Екатерина
276 дн.
  • Скопировать ссылку
@Svetli: А какая страховая? Я в Таиланде месяц назад забежала показать горло Лору. Спросила ещё сколько стоит прием - сказали от 1000 до 3000. Думала у меня только посмотреть, за тыщу и сама заплачу, не буду искать куда страховая зашлет. Вышла от врача, на кассе 7200 бат... 21 т в рублях. Нафоткала чеки и оформила страховой случай в сберстрахование. У меня бесплатная страховка от сбер премьер. Ни на что особо не надеялась, но мне на карту пришло 21300 рублей через 5 дней... А тут сумма вообще маленькая, думаю должна одобрить любая страховка онлайн
Ответить
Svetli
Svetli
276 дн.
  • Скопировать ссылку
@Екатерина: Страховка не российская. В Европе живу и там оформляла. Тоже думаю не проблема будет выбить по приезду обратно
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Ребята, а может кто порекомендовать парикмахерскую в Гоа? На уровень топ барбершопа не претендую, но чтобы хорошо подстригли.
  • Кто знает ответ на такой вопрос: при заполнении анкеты на е-визу в Индию, была допущена досадная ошибка в номере паспорта, вместо загран.
  • Заполняю заявление на визу Индии , не могу пройти дальше места с данными работы. Второй раз заполнила быстро, то же самое. Подскажите, пожалуйста, как пройти дальше?
  • Друзья! 5 марта получаю первый в своей жизни загранпаспорт, могу ли я сразу оформить визу и допустим в конце марта улететь на Гоа?
  • Подскажите пожалуйста по аэропорту Мопа: 1. Там жарко? Есть смысл заранее в шорты/шлепки по прилету переодеваться или кондиционеры сильно работают?
  • Вопрос сложный! Куда на Гоа выкидывать мусор?) два раза уже выезжали с пляжа, чтобы пополнить запасы воды и каждый раз брали с собой мешки мусора, так вот мы так и не нашли куда их выкинуть).
Интересное
  • Топ 5 отелей с аквапарком 3 и 4 звезды в Шарм-эль-Шейхе
  • Путевки на отдых Абу Даби 5 звезд все включено
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 192097 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Ребят подскажите такой момент. Хотим посетить ресторан Падишах в Каспийске. Мы очень ограничены в кг и поэтому вещи с собой только спортивного типа.
Летим из Питера с семичасовой пересадкой в Шанхае,выпустят в город или смысла нет?Заранее спасибо всем!
Хотим во Вьетнаме поехать из Хошимина на 2-3 дня на море. Куда посоветуете? Вунгтау? Как и на чем туда поехать? И уехать? (Нужно будет в аэропорт Хошимина).
Как узнать свой номер винафон??
Подскажите пожалуйста, летим на Бали, пересадка 10 часов в Дохе . Можно ли гулять по аэропорту ( или только сидеть в транзитной зоне) и выходить в город ?
Народ привет! Подскажите, пожалуйста, через какое приложение или сервис здесь лучше всего делать покупки в Китае, чтобы была доставка в Эквадор? Алик не работает, пишет, что нет доставки сюда.
Туры Абхазия все включено с бассейном
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Dora Poluektova
Dora Poluektova
Ереван
есть, меня даже укусил один. Прихожу в больницу , а мне говорят : какая собака вас укусила? тут к клещам относятся просто . Мой был не вредный, так что все хорошо) проверила в Инвитро ...
10 месяцев назад0 комментариев1
Anton T
Anton T
Батуми
От года к году температуры разные, но если "в среднем по больнице" то лучше не раньше июня, точно июль и далее до сентября-октября ...
9 месяцев назад0 комментариев2
Dmitry Viktorov
Dmitry Viktorov
Казахстан
Мне отказали на основании того, что я не гражданин РК, хотя есть ВНЖ РК ...
9 месяцев назад0 комментариев2
Elena Shitikova
Elena Shitikova
Дубай
это мошенники! Не ходите по ссылкам! Просят перевести за билеты, потом ещё перевести . Потом говорят пока, пишите письма ...
9 месяцев назад1 комментарий0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё