1. Главная
  2. Великобритания
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите пожалуйста. Готовлю документы для подачи на туристическую визу в Британию. Переводы делаю сам через чат GPT.
Sergey
Sergey
  • Скопировать ссылку

Подскажите пожалуйста. Готовлю документы для подачи на туристическую визу в Британию. Переводы делаю сам через чат GPT.

Результатом является текстовый файл без сохранения исходного форматирования. Просто текст. В таком формате документы примут? Или нужно чтобы было на оригинальный документ похоже?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
9 месяцев назад
Ольга
Ольга9 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Примут. Печать тоже переводите. Подпишите правильно.

0
Комментировать
Комментарии1
Sergey
Sergey
275 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо!
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите пожалуйста, оформляю визу в Великобританию, на одну почту могу создать анкеты на всех членов семьи? Или разные почты надо указывать?
  • Подскажите, пожалуйста, курьерская доставка паспорта после рассмотрения на визу Великобритании ( уже с решением по визе) доступна только в Мск? Если живешь в Питере, но подаешься в Мск, заказать доставку паспорта в Питер можно?
  • Делаю визу в Великобританию. Подскажите, надпись о том, кто сделал перевод и что он корректный должна быть сделана от руки? Или можно какую-то плашку печатную вставить на документ?
  • Подскажите, пожалуйста, ожидаемо ли что по британской туристической визе позвонят и попросят электронное письмо от отдела кадров с работы? Человек по ту сторону знал эл адрес и ФИО того кто со мной едет Пробился телефон как посольство
  • Подскажите, пожалуйста, для подачи анкеты на визу Великобритании нужны сканы всех загранников? Если да, то все страницы сканировать? А с собой потом в Визовый центр только действующий загран брать или все предыдущие тоже?
  • Подскажите, еду на подачу на визу Великобритании завтра, агент уверяет что не нужно бронь билетов и отеля. Так ли это? У кого то есть опыт получения визы без броней отеля и билетов?
Интересное
  • Топ-5 отелей Таганрога с бассейном
  • Путевки на отдых Кисловодск Алеан
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 191373 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Есть те, кто получал гражданство Кыргызстана? Напишите пожалуйста, хочу просто узнать о вашем опыте, и узнать детали (Хочу получить гражданство)
Кто сдавал ВНЖ Казахстана,для выезда на ПМЖ в другую страну? Как происходит это ? сколько по времени?
Кто нибудь подскажет откуда едет маршрутка из алматы в кордай!
Какие варианты подтверждения адреса проживания есть в Казахстане? Попробовал через e-gov, а там мобильное приложение косячное и выбивает ошибку, нельзя зарегистрироваться и создать ключи
Хочу съездить в Бишкек на эвакуаторе, категория С, повезу машину в Бишкек одну, из Бишкека другую, как лучше ехать, два пути есть, либо со стороны Оренбурга Актобе заезжать либо через Челябинск Костанай и Астана.
Добрай вечер, в Турции есть такое лекарств в уколах Иньектран (от суставов) и сколько стоит?
Туры Краснодарский край все включено с детьми
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
EVILDraogon
EVILDraogon
Нячанг
В городе Нячанг есть мужская сауна «Доллар», улица Ли Тхань Тон, 1а/5 ...
11 месяцев назад0 комментариев2
Oksana Pakhorukova
Oksana Pakhorukova
Хиккадува
Идете на рыбный рынок, выбираете рыбку или креветок разных, там же вам это и приготовят. Брали морского окуня около 1кг получился. Рыба 1200, готовка 500 рупий. Креветки 2400-2800, очень ...
10 месяцев назад0 комментариев2
Аноним
Аноним
Египет
Сегодня там был .Работает .Надо со своей маркой -визой приезжать . Я купил в аэропорту - там при входе в аэропорт продают в банке . Внимание - в аропорту отказали в проставлении штампа ...
10 месяцев назад0 комментариев2
Dmitry Vorobyev
Dmitry Vorobyev
Бразилия
В консульстве не впишут отчество. Выдадут документы без отчества. Говорят что это норма ...
9 месяцев назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё