Похожие вопросы
- Что будет, если получить РВП в Казахстане, уже после того, как просрочил пребывание?
- Вопрос по рвп Казахстана. Год назад для предыдущего рвп я делал нотариальное согласие от хозяев. Подскажите, для нового рвп нужно ли делать новое нотариальное согласие или старого достаточно?
- Если согласие для рвп Казахстана делать то на какой срок можно его сделать, если рвп буду позже оформлять?
- Подскажите пожалуйста, у меня РВП Казахстана по воссоединению заканчивается 2 апреля и не успеваю оформить следующее.
- Кто нибудь возвращал госпошлину по внж? Не пойму откуда запрашивать справку о том, что госпошлина не была использована
- Можно ли гражданину Казахстана сдать в Казахстане на права если закончил автошколу в России или только казахские автошколы принимают? Кто сталкивался, подскажите пожалуйста?