Похожие вопросы
- Помогите, пожалуйста, определиться с локацией отеля в Хошимине на пару ночей. Хочется в пешей доступности осмотреться перед обратным вылетом. Буду признательна за район, улицы или конкретные отели уровень 3-4*
 - Подскажите торговые центры/магазины по типу российской ленты в центре Нячанга? Чтоб можно было купить бытовую химию для дома и бытовые принадлежности?
 - Скажите может кто живет в этом отеле ? Что есть рядом, какие кафешки хорошие? Как пляж, который рядом ? HOMESTEAD SEA VIEW PHU QUOC HOTEL 3*.
 - Если в Ханое брать локацию в Старом городе или Французском квартале, лучше выбирать в отеле номер без окна, чтобы нормально выспаться?
 - Подскажите пожалуйста, хотим с ребенком слетать в феврале-марте на Фукуок, какой отель лучше выбрать, чтобы не очень дорого и кафешки были?
 - Поделитесь впечатлениями , название отелей, которые понравились на Фукуоке , если поедем в феврале, где лучше поселиться? Хотим тёплое море и хороший пляж. Или хотя бы просто месторасположение, где искать.