Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, если в ОАЭ берешь автомобиль в аренду, счет за платные дороги выставляют в конце поездки или сам оплачиваешь? И как вообще они реализованы? Есть пункты оплаты по дороге или по камерам считывают проезд?
- Прилетал в 1 терминал аэропорта в Дубае, улетаю оттуда-же, легко ли найти нужную стойку и т.д? Ибо особо не смотрел по сторонам когда прилетел.
- Бывалые туристы, подскажите вылет в 17.20 из аль мактум, когда нужно быть в аэропорту? Вообще за час регистрация заканчивается.. но чтобы ее пройти сперва досмотр, таможня итд? Либо сперва зарегистрироваться и потом таможня итд?
- Кто летал победой в Дубай , не знаете, дают ли они пледы на время полета?
- Хотим доехать на автобусе из Шарджи до Дубай, подскажите, пожалуйста, в каких автобусах как платить?) А то в красный нас не пустили ни за нал, ни за рсхб))
- Подскажите, пожалуйста, хотим поехать в Шарджу в марте, попадаем на Рамадан. Действительно нельзя будет пить и есть на улицах, в кафе, как быть в этом случае? Брали завтрак-ужин в отеле

