Похожие вопросы
- Летим в начале ноября в Анталию, подскажите какие экскурсии интересно и не дорого посетить? Спасибо
- Кто отдыхал в Fortezza Beach Resort в Хисареню - поделитесь впечатлениями. Как и за сколько оттуда можно доехать до Мармариса? Беспокоит удаленность этого отеля. Спасибо!
- Собираемся с семьей в конце ноября приехать в Бодрум, подскажите в море еще можно будет купаться? Спасибо!
- Впервые пребываем в Стамбул ..Где можно встретиться в аэропорту по прилету?.. Летим из разных стран. Спасибо
- Подскажите, пожалуйста, какой пляж в Анталии лучше, чтобы с детьми. Первый раз едем. И где можно снять апартаменты, чтобы не далеко от моря. Спасибо.
- Скажите пожалуйста собираемся остановиться на неделю в Сарысу, правда ли там сильный запах? И есть ли там чем заняться с детьми? Машину арендуем. Но все же, без машины насколько комфортный район? Спасибо



