Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста куда в Шанхае можно обратиться с переломом/вывихом или ушибом?(пока не известно но рука болит знатно) Первый раз в поездке встречаюсь с таким Есть соответсвенно страховка, но не знаю может ли она покрыть это?
- Лечу в Гонконг Southern China и Hainan. В билете в имени опечатка на одну букву. Кто-нибудь сталкивался, будут проблемы при посадке?
- Сколько примерно рассматривают апелляцию в алипее, после отправки юаней кинули блокировку на аккаунт, человек сказал, что отправил апелляцию и она на осмотре.
- Подскажите у моего отца привязан номер Китайский к его Ли Сян, мы сами живем в Иркутске. Мой отец забыл во время оплатить его китайский номер и теперь он хочет его восстановить. Как это сделать, может кто сталкивался?
- Планирую поступать в Китай. А сколько берут регистрац сбор при подаче?
- Подскажите, пожалуйста, кто сталкивался ? У меня стоит суточный лимит в алипей, больше 200 юаней не принимает , как исправить ситуацию не подскажете ?