Похожие вопросы
- Планируем поездку, выпадет один день на поездку из Махачкалы или в Чечню или в Осетию. Уже неделю не можем определиться куда все таки съездить Какое ваше мнение, кто был и там и там, куда лучше съездить?
- Помогите советом, послезавтра вылет около 18 из Храброво, из квартиры нужно выселиться в 12, подскажите, куда бы нам с чемоданами податься не очень на долго, чтоб было где их оставить. Вроде музей янтаря?
- Доброй ночи! Подскажите, пожалуйста, как ситуация в Коктебеле? Пишут, что набережные закрыты и все кафе тоже. Так ли это? Второй вопрос: какие есть способы добраться из Владиславовки до Ялты? Смотрел автобусы - их нет на 14-е число.
- Вылетаю в Дербент на неделю, скажите, стоит ли брать ветровку с собой, если есть ещё и тонкая толстовка с капюшоном?
- Планируем выехать Пермь-Сочи сначала на м12, потом? Кто может посоветует как на м4 лучше?
- Подскажите погоду в Иркутске + планируем экскурсии и на Байкал ехать. Хотелось бы знать что с собой брать Вроде бы в августе Байкал теплее чем в другое время года, стоит ли вообще купаться? Или все равно вода ледяная?