Похожие вопросы
- Первый раз еду заграницу, поэтому не очень разбираюсь в организационных моментах. Планирую ехать в Японию. Билетами и бронью отелей можно заняться заранее или лучше делать это ближе к поездке? Благодарю
- Лечу в Японию с пересадкой в Китае, 22 часа. При каких условиях можно будет выйти в город? Предоставит ли авиакомпания жильё? Hainan Airlines
- Планируется перемещение из Токио в Осаку, меж этим хотелось посетить деревню Магомэ и пройтись до деревни Цумаго. Загвоздка в том где можно оставить чемодан с рюкзаком?
- Делаю визу в Японию. Если подавать в Москве в среду, получение будет в понедельник?
- У нас пересадка 22 часа в Шанхае, подскажите кто там бронировал отель? Какой можно в аэропорту может забронировать, чтобы точно попасть? Может ли быть такое что не выпустят в отель из аэропорта?
- Подскажите пожалуйста, собираемся первый раз в Японию. В каком месяце дешевле всего лететь в Токио ?