Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста как бронировать отель в Гонконге? Только через пополнение WeChat и тп.? Или есть варианты юнионпея?
- Пожалуйста, подскажите Лечу в ноябре с дочерью в Гонконг, в первый раз. Очень интересует вопрос: как расплачиваться в большинстве мест наличкой или картой? Везде ли принимают наличку? Благодарю за ответ!
- Подскажите, пожалуйста, чтобы попасть в бассейн в Гонконге нужны какие-то документы или просто приходишь, платишь и плаваешь?
- А можно ли в Гонконге расплатиться картой Газпробанка UnionPay, или не получится? Хочу заказать билет на сайте китайского перевозчика.
- Стоит ли ехать в Гонконг, когда я буду проездом в Шеньчжене? У меня 11 дней будет чтобы посмотреть что-то в тех краях. Пока метаюсь между Гонконгом и Гуанчжоу
- Подскажите, пожалуйста, в Гонконге октопус можно взять один на двоих? Или как тройка в Мск, допустим, - у каждого своя должна брать чтобы быстро проходить и не ждать время между проходами?