Похожие вопросы
- Подскажите, куда можно обратиться? Оформляя туристическую визу в Россию из Каира, не подтвердили бронирование отеля, хотя все документы есть, как и оформление. Возможно ли как-то быстро сделать приглашение и визу?
- Как думаете стоит ли брать вечернюю экскурсию в Шарм-Эль-Шейхе за 14 долларов? Или самому можно все посмотреть, только без гида.
- Подскажите пожалуйста, едем первый раз в Хургаду, поэтому для себя примерные маршруты составляю, если доехать до Марины, прогуляться и там недалеко до мечети Эль Мина , рыбного рынка, а куда еще можно там дойти?
- Подскажите пожалуйста если с рублями лететь в Шарм-Эль-Шейх , можно их там поменять на доллары? В городе объехали все банки все 6г.выпуска
- Прилетел в Хургаду и в аэропорту взял симку Etisalat. она не может подключиться к мобильному интернету, появляется значок 3g и тут же пропадает.
- Ребятушки, подскажите пожалуйста, есть ли в аэропорту Шарм-эль-Шейха бесплатный Wi-fi, как в Турции? Родным чтобы сообщить о прилёте.