Похожие вопросы
- Такой вопрос по миграционной карте. Если летим в куала-лумпур со стоперром два дня в Абу-Даби. В какое время надо сделать миграционную карту ?
- Читаю в интернетах, что въезд в Малайзию безвизовый. Нужно заполнить М DAC? Сколько стоит стандартная регистрация?
- Подскажите что за карточку нужно заполнить по приезду в Куала Лумпур? Где ее взять электронно? Обязательно заранее заполнять или можно по прибытию в аэропорт?
- Поделитесь опытом, кто летал транзитом через Сеул. У нас пересадка 12 часов там, летим Нячанг - Сеул-Бишкек , как проходит паспортный и таможенный контроль, какие вопросы задают, как долго. К-ЕТА для граждан РФ оформили.
- Товарищи подскажите пожалуйста. Прилетаем в Малайзию, улетаем во Вьетнам, и затем снова возвращаемся в Малайзию, правильно ли понимаю, миграционную карту нужно заполнять при каждом въезде?
- Подскажите, может кто летел недавно Москва-Доха-Куала Лампур? Пересадка с Катарских на Malaysia Air. Нужно ли будет в Дохе забирать и делать перерегистрацию багажа ? билет единый