Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, какие документы нужны на подачу на внж Португалии по номаду + сопровождающий.
- Поделитесь, пожалуйста, кто недавно забирал готовый загранпаспорт в консульстве РФ в Португалии, с какого времени там копится очередь? Чтобы понимать, во сколько лучше подходить :)
- Еду в Португалию. Вопрос такой: сколько можно положить наличных евро на свой счет в Новобанко, чтобы не вызвать лишних проверок и прочее?
- Ситуация такая: нахожусь в Португалии два года, с июня. Должна была сделать воссоединение семьи, но нет...
- Знакомый говорит, что пару лет назад внж Португалии продлял без контракта на жилье, а с документом из жунты (атештадо). Сейчас так можно? У кого такой опыт есть?
- Подскажите, по погоде нужно с собой теплые вещи брать в Португалию в мае? Или достаточно толстовки на вечер? Джинсовки? Никак не пойму, что с собой брать и брать лишнее не хочется, летим с ручной кладью рюкзак.