Похожие вопросы
- Нужно ли для россиян делать электронное разрешение путешествия для Шри ланки? Или визу можно бесплатно получить в аэропорту по прилету? Прилетаем в аэропорт Маттала.
- Посоветуйте пожалуйста более-менее что посмотреть в районе Бентота, Ахунгалла? Есть ли интересные храмы, места... Кафешки. Что глянуть, где побыть.
- Где лучше поселиться на Шри, чтобы самостоятельно съездить и посетить девятиарочный мост, Эллу, Галле, черепах в Хикккадуве, ну и может ещё что-то можно посмотреть, из того места
- Кто отдыхал в Хиккадуве в отеле Hikka Tranz by Cinnamon, как впечатления, стоит он своих денег? Действительно ли все номера с видом на море?
- Ребят скажите пожалуйста за Хиккадувой в сторону Коломбо в каком районе лучше остановиться чтобы не очень многолюдно? Может Бентота???
- Живем в районе хика транс куда можно съездить на пляж красивый и искупаться ,на тук-тук или большом автобусе? Пока еще нигде не были у отеля нет пляжа