Похожие вопросы
- Кто-нибудь подавал на турвизу в Тай через портал eVisa? 1) Почему ( после регистрации на портале)
- Ошиблась и купила билет Бангкок-сингапур-бангкок, с расчетом на транзитную визу , обычной визы, конечно же нет, посадят ли на рейс Сингапур -Бангкок, если возьму билет в Куалу и на стойках везде буду только его показывать для транзитной визы?!
- От пляжа Jomptien до Ban Phe как выгоднее добраться? Такси, может компанию с трансфером посоветуете, либо какой маршрут от Патайи до Бан Пхе?
- Подскажите пожалуйста кто в курсе. В Тайланде ( Паттайя, Пхукет) брать в аренду машину нужны к международным правам ещё и тайские права?
- Подскажите, в цифровую карту какой адрес прибытия вносить, если я хочу забронировать отель уже после прибытия в Тай? Просто еще не определились в каком отеле хотим жить и в каком районе Пхукета проведем отпуск
- Летим на Пхукет. при пересадке в Ченду(Тяньфу Интернэйшнл) (TFU) бизнес зал есть?