Похожие вопросы
- У меня в РФ связь Мегафон, если я прилета в Таиланд, сделаю е-сим здесь, а в Таиланде куплю симку обычную, я же смогу получать уведомления от банков, на электронную почту на е-сим?
- Посоветуйте на Пхукете сервис по доставке грузов. В Паттайю отправить коробку с вещами и чемодан. А также сервис по доставке мотоциклов. Отправить мотоцикл большой с Пхукета в Паттайю.
- Кто-нибудь подавал на турвизу в Тай через портал eVisa? 1) Почему ( после регистрации на портале)
- Ошиблась и купила билет Бангкок-сингапур-бангкок, с расчетом на транзитную визу , обычной визы, конечно же нет, посадят ли на рейс Сингапур -Бангкок, если возьму билет в Куалу и на стойках везде буду только его показывать для транзитной визы?!
- От пляжа Jomptien до Ban Phe как выгоднее добраться? Такси, может компанию с трансфером посоветуете, либо какой маршрут от Патайи до Бан Пхе?
- Подскажите какая есть возможность оплатить счет за электричество иностранной картой в бангкоке? В 7/11 оплата наличкой, не хочется снимать наличку. Может можно где-то поднести карту/телефон(Apple Pay) к терминалу?