Похожие вопросы
- Если я приеду в Гуаякиль на автобусе, там куда-то можно безопасно выйти или сразу там и ограбят? Есть там более или менее безопасные районы? Хочу погулять денёк, на игуан посмотреть, на город. А потом на Галапагосы.
- Подскажите пожалуйста, если я хочу отправить документы на подтверждение диплома из РФ в Эквадор и хочу чтобы в Эквадоре за меня подали оригиналы.
- Друзья, если кто-то недавно улетал из Эквадора, посоветуйте пожалуйста: как оптимально по стоимости/времени добираться (без смены аэропорта при пересадках)?
- Скажите пожалуйста, а в Эквадоре есть возможность продлить визит с 90 дней до 180? Я знаю вот в Бразилии например можно прийти в федеральную полицию и продлить, а как в Эквадоре с этим?
- А подскажите, а языковые курсы(школа) есть в Лохе, чтоб можно было получить ученическую визу?
- Помогите! В Эквадоре банкоматы не принимают карту. В магазинах карта работает нормально. Подскажите каким образом можно обналичить денежку? И есть ли возможность получить местную карту и в каком банке по турвизе? Спасибо!