1. Главная
  2. Грузия
  3. Батуми
  4. Вопросы и ответы
  5. В апреле иду в отпуск, хотелось бы провести его в Батуми, подскажите пожалуйста какая обычно в это время погода? Хотя бы примерно какая температура воздуха,воды ,как насчёт дождей, много ли солнечных дней ?
андрей
андрей
  • Скопировать ссылку

В апреле иду в отпуск, хотелось бы провести его в Батуми, подскажите пожалуйста какая обычно в это время погода? Хотя бы примерно какая температура воздуха,воды ,как насчёт дождей, много ли солнечных дней ?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
10 месяцев назад
Valentina
Valentina10 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Погода очень неожиданная в Батуми, в прошлом году 10.02 было 24 градуса ходили в кофтах, сегодня 07.02 прошел год 5-7 градусов и дождливо как будет через 2 месяца неизвестно

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Скажите пожалуйста, в Грузии, в конце октября начало ноября есть что делать в Батуми?) планировали поездку в начале октября, но не срослось. Может и не стоит уже, очень не хочется разочароваться? Еду с двумя маленькими детьми.
  • Кто-нибудь знает, до какого декабря работает рыбный рынок в Батуми? планирую может взять морепродуктов на новый год, но не знаю, будет ли рынок работать в конце декабря.
  • Планирую ехать в Батуми в середине марта, где можно взяять в аренду для семьи авто на два месяца.
  • Не мог ли бы подсказать. Я отдыхаю в Трабзоне, на днях планируем перебраться в Батуми. На машине можно спокойно проехать? Я имею ввиду граница открытая? Без проблем пропустят машину?
  • Хотела бы спросить может быть кто-то сталкивался ,планируем поехать с детьми в Батуми в начале августа сын у меня с бородой, а так мы обычная семья носим современную светскую одежду , кто-то говорил что могут развернуть и не пустить из-за бороды.
  • Подскажите, пожалуйста, возможно ли заселение в гостиницу Ибис возле аэропорта Тбилиси ночью? Самолет прилетает в 3 ночи.
Интересное
  • Римляне — легендарный народ
  • Торговые центры Шарм-эш-Шейха в 2022 году
  • Какой символ Азербайджана?
  • Топ 5 лакшери отелей в Шарм-эль-Шейхе
  • Путевки на отдых Россия все включено из Санкт-Петербурга
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 208424 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите в каком районе Сеула лучше забронировать отель в первый раз, что бы основные достопримечательности были в пешей доступности? Может посоветуете бюджетный гестхаус? Спасибо большое )))
Посоветуйте хороший коворкинг в батуми.
Подскажите, пожалуйста! С границы Хатьен до Сиануквиля ведь реально такси взять ? И время работы погранперехода кто-то знает точное ?
Кто-нибудь приезжал в Диснейленд к открытию, так же много людей?
Подскажите, пожалуйста, при продлении страхового полиса в Батуми на 2-й год (unison) оплата опять за первый и последний месяцы? Или просто продолжение оплаты помесячно.
Можно ли платить за посещение мероприятий в Сингапуре наличными? Колесо обозрения и прочее
Miami: horizontes urbanos y línea costera
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Alexander Panfilov
Alexander Panfilov
Бенаулим
странный обзор и странные итоговые баллы ...
11 месяцев назад0 комментариев0
Нато Гогмачадзе Nato Gogmachadze
Нато Гогмачадзе Nato Gogmachadze
Грузия
Здравствуйте Если ваш паспорт был выдан в соответствии с законом, у вас не возникнет проблем  ...
10 месяцев назад0 комментариев2
Elena Volkova
Elena Volkova
Киргизия
первое письмо шло 5 дней, второе письмо пришло в Санкт-Петербург5 дней и 10 дней лежало в Пулково. Оформление было сдек. Хотели забрать сами не дали. Три раза звонили начальству. Сейчас ...
10 месяцев назад0 комментариев2
Rot Tor
Rot Tor
Казахстан
Да, это возможно.Только не обращайте внимание на ссылки, которыми спамит вас админ этого сайта. Они впаривают дорого совсем не актуальные банки, с которыми вы потом хапнете горюшка ...
10 месяцев назад1 комментарий0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Kaspersky eSIM Store-20% по промокодуTRAVELASK
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё