Похожие вопросы
- Товарищи, справку о не судимости, бумажную, в России только лично можно получить? Нельзя например заказать на гос услугах, там родственники получат и мне отправят в Кыргызстан?
- Подскажите по ОСАГО в Кыргызстане. Говорят что ОСАГО обязательно при перерегистрации или внесении изменений!
- Собираемся в путешествие с Таджикистана в Киргизию, через Узбекистан. Машина будет с Таджикскими номерами. Пропустят ли машину на границе? Будут ли проблемы с пересичением границы для граждан Таджикистана?
- Подскажите пожалуйста. У меня двойное гражданство. Кыргызстана и России. Могу ли я улететь в Кыргызстан без российского загранпаспорта ?
- Машина оформлена на братишку нужна ли мне доверенность для поездки в Кыргызстан? Поеду без него. Просто у нас в Узбекистане не нужна доверенность на близких родственников .
- Подскажите, имею двойное гражданство - РФ и Кыргызстана. нахожусь в РФ. Могу ли я выехать из РФ в Кыргызстан по Кыргызскому паспорту ?