1. Главная
  2. Южная Корея
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите, планируем маршрут Россия-Корея-Япония-Россия ( в Корею через Китай). Могут ли быть какие-то сложности на границе любой из этих стран?
Dmitry
Dmitry
  • Скопировать ссылку

Подскажите, планируем маршрут Россия-Корея-Япония-Россия ( в Корею через Китай). Могут ли быть какие-то сложности на границе любой из этих стран?

Может есть какие-то подводные камни и лучше маршрут построить по-другому? ( В Корее были в прошлом году, может это важно).
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
9 месяцев назад
Sergey
Sergey9 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Лучше наоборот сделайте, Япония-Корея.

Тк в Японии санкции на вывоз налички свыше 100 тыс йен и многих покупок. А при выезде в Корею эти санкции не действуют

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите пожалуйста в какие места советовали бы заглянуть поесть местную кухню ну по более менее приемлемой цене. В Сеуле в Пусане и в Каныне. Очень интересуют токпокки) Буду рада вашим советам если есть адреса )
  • Может, кто подскажет, буду признательна: лечу в Сеул авиакомпанией air china и мне нужно взять с собой отправитель для одежды. Нигде не нашла информации , что его нельзя взять с собой. Планирую сдать в багаж ..могут быть сложности ?
  • Помогите пожалуйста,скоро вылет в Южную Корею. Подскажите пожалуйста. Примерно 1300 $ для 19 дней в Корее нормально? Цель visit.
  • Ребят, а подскажите пожалуйста, кто делал тур план в Корею, вы места где будите кушать тоже писали? Или достаточно достопримечательностей и как до них добираться?
  • Подскажите, если после Кореи билет будет в Японию, могут ли возникнуть проблемы при вьезде? И еще вопрос, если планирую встретиться с подругой, в кете ставить туризм или визит? Что надежнее?
  • Подскажите, пожалуйста, сейчас оформляю кету, в цель поставила туризм, но в самом конце есть графа «наличие знакомых в корее».
Интересное
  • Топ-5 отелей Сукко с бассейном
  • Путевки на отдых Кириш все включено на двоих
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 179364 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Посоветуйте где остановиться в Сеуле?
Подскажите по поводу кеты в Южную Корею, с какого возраста необходимо её оформлять? В интернете пишут что с 18, где-то что с 17?
Подскажите можно ли на airbnb российской картой забронировать жилье ?
Есть вопрос оформлял K-eta в прошлом году и выезжал по ней, планирую поехать ещё раз, нужно ли оформлять ещё раз при условии что к-eta вроде как на 3 года выдаётся? Заранее спасибо
Собираемся в июле Нячанг может подскажите отели с балконом, так как муж курит, недалеко от пляжа и магазинов, кафе. Едем впервые.
Все пишут, что для спокойного въезда в Южную Корею необходимо знать маршрут до отеля.
Туры Богазкент с собственным пляжем
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Dmitrii
Dmitrii
Батуми
В караоке Zapoi на Горгиладзе много песен в каталоге и можно забронировать комнату для себя ...
10 месяцев назад0 комментариев2
Мария Еремина
Мария Еремина
Тбилиси
Biblionas на Кедия, 18 ...
10 месяцев назад0 комментариев1
April Day
April Day
Сербия
Проверка остатка пакета на Yettel двумя способами: 1-й - в приложении. 2-й - отправить на номер 9000 текст "STA" ...
10 месяцев назад0 комментариев2
Elena Volkova
Elena Volkova
Киргизия
первое письмо шло 5 дней, второе письмо пришло в Санкт-Петербург5 дней и 10 дней лежало в Пулково. Оформление было сдек. Хотели забрать сами не дали. Три раза звонили начальству. Сейчас ...
9 месяцев назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё