Похожие вопросы
- В целом безопасно во Вьетнаме? Летим в Фукуок в конце Января
- Прилетаю на Фукуок через Куала Лумпур. Виза на 90 дней. Могут ли в Куале Лумпур не посадить на рейс ( Айр Азия) , если у меня не будет обратного билета из Фукуока? А если я не знаю еще, когда и куда вылетать буду, ведь впереди 3 месяца.
- Собираемся в Дананг на зимовку. Пару месяцев с ребенком 2 года - норм? Или есть более комфортные места во Вьетнаме для этого?
- Помогите, пожалуйста, разобраться. Планирую отпуск на апрель, не могу определиться с местом во Вьетнаме. Куда лучше податься? В Нячанг или ещё куда?)
- Порекомендуйте район для жизни в Дананге, поближе к океану и чтобы инфраструктура вся была, первый раз будем во Вьетнаме?
- Собираемся в Дананг. Сколько стоит неофициальное такси для переезда от терминала 2 до терминала 1 в Ханое? Прилетаем ночью. Во Вьетнаме в первый раз. Как лучше рассчитываться?