Похожие вопросы
- В начале апреля возвращаюсь в Японию через Пусан. Самостоятельная стыковка 5 часов (без багажа, но с перерегистрацией). Вопросы : Нужна ли мне К-ЕТА? Есть ли смысл куда-то отъехать из аэропорта (по времени) или там нормальный дютифри?
- Едем из сеула в пусан, купили онлайн билеты на скоростной поезд ктх, но не можем найти информацию откуда он отправляется, подскажите пожалуйста?
- Подскажите пожалуйста где заранее можно приобрести билеты на поезд Сеул-Пуссан-Сеул?
- Не могу найти информацию в интернете у меня при полете в Сеуле транзит 19 часов в пекине аэропорт дасин, билеты сразу покупала на даа рейса (
- Пожалуйста, поделитесь инфой Есть ли такси в Сеуле, которые можно оплатить налом (нет зарубежной карты)? Ну и чтобы не конские цены у тех, кто просто у а/п тусуется и рандомные цифры называет, цель - в/из аэропорта доехать
- Кто нить знает обычный поезд не экспресс с Сеула в аэропорт Инчхона можно ли оплатить банковской картой или обязательно налик или транспортная карта?