Похожие вопросы
- Находимся в Южной Корее. Помогите пожалуйста. Отдали оригинал договора об аренде, но договор оформлен на другого соседа. Вдвоем снимаем,а моей имени нет, как быть? В миграшке примут документ?
- Какой будет штраф,если не перепрописаться в Южной Корее течении 14 дней?
- Подскажите, пожалуйста, что указывать в разделе "место рождения" при подаче на КЕТА Южной Кореи? В паспорте на русском написана область и на латинице Russia.
- Скажите, я правильно понимаю, что КЕТА в Южную Корею надо оформлять каждый раз, как еду в Корею?
- У меня закончился загран с кетой, могу я новую заявку подать на кету на новый паспорт? с теми же прочими данными, на тот же email ? вдруг, кто-то так делал или что знает
- Пожалуйста, подскажите, если я при заполнении кеты для Южной Кореи указала страны ранее посещенные по нынешнему паспорту (он новый), а не в принципе - нужно ли оформлять новую кету?