Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, про винодельни. Возникла у нас идея пожить пару ночей в винодельческих регионах, но я, честно говоря, не понимаю смысла)
- Уважаемые путешественники, мы с супругом не владеем английским, планируем поездку в ЮАР. С собой будет только переводчик в айфон. Скажите , сильно ли это затруднит нас в поезде? Хочется реальный опыт услышать.
- Думаем, как лучше построить маршрут: реально ли выехать утром и George, доехать до Hermanus, Betty’s bay и потом на ночь остановиться в Cape Town?
- Муж требует идти на львиную гору, в ЮАР он физически очень хорошо подготовлен. А я не очень люблю напрягаться, мягко говоря )))))
- Бронировала отель в ЮАР, писала им на почту. Может кто подскажет: пришел такой ответ( запрашивала оплату при заселении)
- Подскажите можно в ЮАР одним днём туда- обратно осилить поездку на мыс игольный? мы без машины вот и думаем .