1. Главная
  2. Белоруссия
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите, где остановиться в Витебске на 2 ночи. И что посмотреть. В апреле поедем в санаторий Юность через Витебск.
Надежда
Надежда
  • Скопировать ссылку

Подскажите, где остановиться в Витебске на 2 ночи. И что посмотреть. В апреле поедем в санаторий Юность через Витебск.

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
1 год назад
Konstantin
Konstantin1 год назад
  • Скопировать ссылку

Дом музей Марка Шагала и Арт центр имени его же. У них разные адреса и наполнение. Пешеходную улицу Суворова, Успенский собор и все что ниже него, Пушкинский мост , Дамба водопад. Оттуда пройтись по набережной Западной Двины до Парка Победы. По пути будут выставка военной техники и колесо обозрение.

0
Комментировать
Комментарии1
Надежда
Надежда
474 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Мы в конце апреля едем в Минск. Посоветовали посетить Гродно и замки Мир и Несвиж. Экскурсии больше 5 тыс рос руб на одного. Можно ли как то самостоятельно туда съездить?
  • Планировали взять из Минска экскурсию в Дудутки. А местный житель посоветовал поехать в Суло. Подскажите рейтинг у туристов обоих направлений.
  • Подскажите, пожалуйста, гостиницы, хостелы, гостевые дома возле автовокзала в Витебске, перекантоваться одну ночь? Сам вокзал открыт ночью? автобус приходит в 3 ночи
  • Скажите пожалуйста, сейчас какую лучше карту открыть для оплаты заграницей ? (Республика Беларусь ).
  • Подскажите, пожалуйста, реально ли заказать в день посещения экскурсию по территории Брестской крепости и Музею Обороны Брестской крепости? Будем с утра в Бресте.
  • Приеду на жд поезде, есть ли где выгодный недалеко обменник? Или попытать счастье в отеле, хотя не уверена обменивают ли они там деньги?
Интересное
  • Какая еда в Белизе?
  • Хурма: полезные свойства для организма, виды, выращивание
  • Виза в Египет для россиян
  • Топ-5 лучших недорогих отелей в центре Уфы
  • Путевки на отдых Бодрум на 14 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 338847 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите кто летал авиакомпанией Nesma Москва Хургада, как прошло?
А можно условно сходить два дня на сафари и не идти в парк на Фукуок? И наоборот соответственно?
Подскажите, кто летел в Хургаду Алмарсией? Читала про эту компанию, рейтинг просто пробивает дно… так же слышала и читала, что у них всегда большие задержки. Есть у кого опыт взаимодействия с этим авиаперевозчиком ?
Подскажите пожалуйста ,если я еду в Саудовскую Аравию по тур.визе я могу посетить Мекку и Медину?
Завтра вылет из Хургады в 16.45, нас четверо: теща жена и дочка и я. Подскажите по весу , в билетах 10 кг на человека, у нас итог три чемодана по 13, будут ли вопросы????
Кто увлекается k-pop, кто-нибудь мобильную версию Интерпарка устанавливал? Или глобал версии не существует?
Туры Махмутлар на 5 дней
Я молодец,
я нашел ошибку!
Я гид.
Хочу сотрудничать!

Популярные истории

Все истории
Dmitrii
Dmitrii
Батуми
В караоке Zapoi на Горгиладзе много песен в каталоге и можно забронировать комнату для себя ...
1 год назад0 комментариев2
Наташа
Наташа
Грузия
Недавно открылся прокат строительных инструментов на Тавдадебули 54 ...
1 год назад0 комментариев1
Valeria Pay
Valeria Pay
Ташкент
с банкоматов Ipak Yuli (бело-зеленые) можно снять без проблем ...
1 год назад0 комментариев2
Malizkaya Kate
Malizkaya Kate
Дубай
в первую б я летала много вплоть до 35 недели, каждый раз переживала, что не пустят и готовила справку, расписку, что согласна, что все под мою ответственность и т п. Ни одного раза ...
1 год назад0 комментариев2
Все истории
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Документы
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё