Похожие вопросы
- Хотел бы делать небольшие переводы из Казахстана в РФ родителям ( 15-25 тыс рублей раз в два месяца).
- Подсказали как заплатить в автобусе в Астане. Можно подойти к любому местному, дать наличные деньги и он оплатить. Просто надо сфоткать куаркод потом у него на телефоне. Это действительно работает? Спасибо за ответы)
- Ребята, всем привет. Можно ли где-то в алматы снять деньги с российского платежного стикера втб мир? Или все же карта нужна, чтобы ее вставить в банкомат.
- Подскажите пожалуйста , хотим из Самары приехать в Уральск купить технику для дома , на газели или десятитоннике .
- Доброй ночи, на следующей неделе приедем с подругой в Актау, будем жить в 7 мкр, где можно искупаться? и можно ли доехать до голубой бухты на такси? заранее спасибо за ответ.
- Приехали в Казахстане в Алматы на экскурсии и решили прикупить одежды. подскажите пожалуйста где дешевле в Меге или,, Яблоко,, ?заранее благодарю